Ортопеду
Щенок пять месяцев. Весело прыгал и крутился у ног. Без видимой причины заскулил и начал кусать заднюю лапку правую. Не даёт к ней прикасаться . Сейчас , уже на четвёртый день лапка поджата , но уже можно прикасаться. Немного припухло бедро , мне так кажется. Месяц назад уже такое было. Дня три прошло и он восстановился сам, лапка та же. Что это может быть, и что нужно сделать?
Здравствуйте!
Отвезите щенка на рентген.исследование. Затем на консультацию к ветеринару. У него есть проблема с тазобедренным суставом.
Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет". г.Минск