Съел присыпку

Ребёнок 11 месяцев поставила рядом открытую присыпку пока растирала успел схватить и попало немножко в рот и на кофту , успела пальцем вытащить , но не всё , сразу дала воды , от воды не отказался , что делать

Нет
25 лет
28 Января ·Просмотров: 87·Анна, Краснодар

Здравствуйте! В такой ситуации ничего критичного произойти не должно.
Правильно, что убрали излишки какие смогли и дали водички . Возможны изменения стула или обильные срыгивания, рвота, как вариант, не более. Пока наблюдайте в течение суток.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуйте, прошло уже где-то 12 часов не срыгиваний не рвоты не было