Я не знаю

Доброго дня. 8 лет были отношения с женатым, ему 43, мне 52.. Не хотела вначале, добивался.. Не просто все, но очень люблю.. Ушел от жены и меня погодя оставил, сказал надо побыть одному.. Знаю что это конец.. Все понимаю.. Но душу рвет, по стенкам ползу, есть не хочу, жить не хочу.. Такая боль, что не выдержу, ловлю себя на мысли, что сойду с ума.. Боюсь сама себя..Никакая загруженность не помогает..Здоровья нет:гипертония,зимой перенесла операцию,физическую боль переношу легче чем душевную,.

Почему конец?? У мужчины кризис среднего возраста. Сходите на Антибабский сайт. Зарегистрируйтесь. Посмотрите " санитарный час" для женщин. И вообще- посмотрите что ОНИ думают о нас- очень прочищает мозги открывает глаза и делает все проще!

Смотрела,читала...не помогло..значит у меня нет мозгов...

Как бы ни было,спасибо Вам за ответ..

У Вас проблемы с самооценкой. Никто не обещал, что санчас будет легким. Там 2 варианта исхода- разрыв и возврат. Легко не будет- будет результат. А для этого нужно выбрать один из вариантов, стиснуть зубы и выполнять рекомендации!!! При чем здесь мозги?