Давление и лёгкое покалывание в сердце
Здравствуйте подскажите какие меры принять если у молодого парня 20 лет давление 120 на 55 сердце биение 85 лёгкое покалывание сердце
Нету
20 лет
28 Января ·Просмотров: 21·Евгений
Здравствуйте, вероятнее всего покалывание в области сердца в молодом возрасте могут быть связаны с внекардиадьными причинами- например паническая атака или повышенная тревожность. Также невралгия. Давление в пределах нормы, пульс тоже. Можно обратится в поликлинику снять ЭКГ, если давно не делали. Также может потребоваться мнение невролога