Насморк у ребенка 1 год 9 мес

Добрый день В аптеке вместо називина детского от 1 года до 6 лет дали ксилен детский от 2 х до 6 лет. Можно ли его применять для ребенка 1 г 9 мес? И применять два препарата одновременно? Спасибо

Нет
2 года
28 Января ·Просмотров: 32·Марина

Здравствуйте! Т.к. ребенку почти 2года, допустимо применить Ксилен. Но ,всё же, нежелательно. Применять два препарата одновременно ни в коем случае нельзя, чередовать -допустимо, но зачем? Как первую помощь, можно использовать Ксилен, но, лучше приобрести в аптеке Називин.
Он доказано безопасный для возраста Вашего ребёнка.