Ребёнок проглотил орбизы

Ребёнок 2 года проглотил маленькие сухие орбизы шт 3-5 которые в воде вырастают до 7 мм. Что делать?

26 лет
28 Января ·Просмотров: 32·Анастасия

Здравствуйте. Жалобы сейчас есть какие-то есть? Если жалоб нет, то наблюдайте за ребенком. В случае появления жалоб на боли в животе, рвоту, задержку стула необходимо обратиться на очный осмотр к врачу