Коронка зуба, культевая вкладка.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выпала культевая вкладка с металлокерамической коронкой. Корень мёртв, стоматолог предложил поставить культевую вкладку и пластмассовую коронку. Зуб передний , двойка. Сколько, он прослужит, целесообразно ли это?
Нет
40 лет
28 Января ·Просмотров: 25·Евгения
Здравствуйте. Подскажите, доктор порекомендовал пластмассовую коронку, как временное решение? Обычно пластмассовые ставят на время, чтоб убедиться, что никакого обострения не будет. Если сразу ставить керамику или металлокерамики, и зуб обостриться, то придется все спиливать и переделывать.