Мазок на флору
Сдала мазок на флору пришли результаты и написано: Эпителий скоплениями Флора палочковая Дрожжевые грибы нити мицеллия Доктор пожалуйста скажите что это значит?До этого лечила лекарствами и свечами бак вагиноз
26 лет
28 Января ·Просмотров: 31·Диля
Здравствуйте . Это условно-патогенная флора которые есть в норме у вас
Лечение требуется только симптоматическое
Ничего страшного в мазке нет
Если зуд жжение выделения обильные с запахом беспокоит то лечение пройти , если жалоб нет то лечение не требуется