Вопрос по поводу симптома
Появились маленькие красные прищики на головке члена,это признак полового заболевания? Сексуальный акт происходил в презервативе не с постоянным сексуальным партнёром,что делать и стоит ли обращаться к врачу
Здравствуйте! Это может быть аллергический дерматит или баланопостит, в любом случае нужно обратиться на приём, нужен осмотр и сдать анализы на иппп.