Раствор Рингера-Локка, 2р. в лент по 60 мл. Сколько дней можно давать кошке? 7 дней лечили антибиотиком, перестала есть, неделю не ела, назначили раствор, делаем три дня, стало лучше.
Раствор Рингера-Локка, 2р. в лент по 60 мл. Сколько дней можно колоть кошке? 7 дней лечили перестала есть, неделю не ела, назначили раствор, делаем три дня, стало лучше.
46 лет
29 Января ·Просмотров: 388·Оксана
Здравствуйте. Кратность, дозы и длительность парентерального введения жидкостей зависит от диагноза, статуса животного по дегидратации, переоценки его состояния в течении лечения в динамике. Обычно эти вопросы нужно обсуждать с вашим лечащим врачом.