Боли в шее
Здравствуйте на УЗИ выявили,Уз-признаки невропатии смн с 7 на уровне выхода из поперечного отростка справа.косвенные признаки компресси проксимальных отделов смн с 7.УЗ-признаки удлиненных передних дуг поперечных отростков позвонков С6 с двух сторон.Нельзя исключить компрессию структур плечевого сплетения на уровне межлестничного промежутка
Принимайте вазонит 1т 2р в день, толизор 150мг 3р в день 1 месяц
Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Алина, здравствуйте,сильные боли в шее,при повороте шеи резко на право обморок, правая рука отекает полностью, сделала энмг там ничего не обнаружили.Прописывали Мидокалм не помог,танакан,трентал,сирдалуд,кокарнит,но ничего не помогает
Если есть возможность прокапаться, то можно такую схему:
- дексаметазон 8мг +спамалгон 5мл +анальгин 2мл +физ.раствор 200мл внутривенно капельно 3-5 дней
- л-лизина эсцинат 5мл + физ.раствор 100мл внутривенно капельно 3 дня
- мильгамма 2мл внутримышечно 10 дней
- толперизон 100мг внутримышечно 7дней
- торасемид 1т утром через день #3
Нужна очная консультация нейрохирурга.
Алина, спасибо большое,на завтра записалась к нейрохирургу Фгбну Рнцх им. Академика Б.В. Петровского
Не за что, выздоравливайте!