Гидроцеле яичка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста неделю назад после операции гидроцеле по Бергману у меня яйцо увеличилось и стало твёрдым с отёком и температура. Все посинело и болит Что это и как лечить. Заранее спасибо
Здравствуйте. После операции Вам должны были назначаться антибиотики, чтобы не присоединилось воспаление. По описанию есть воспалительный процесс. Вам нужно обратиться очно к урологу, лучше к тому, кто оперировал. После осмотра, если подтвердиться воспаление Вам назначат антибактериальное, противовоспалительное лечение, УЗИ органов мошонки.