Линзы
какие последствия могут быть если я не снимала линзы в течении трех месяцев.... имею в виду что я их вообще не снимала, ни днем ни ночью.((( какие осложнения могут быть и какие препараты мне принять.
Здравствуйте! Если до сих пор ничего не произошло, то большая вероятность того, что ничего не будет. Однако если линзы не предназначены для ночного применения, то их следует снимать на ночь.
Последствия могут быть разные, самое грозное это кератит