Уколы эноксапарин - Биненгия р - р 10000 анти - Ха Ме

Добрый вечер! У меня тробафилия и я обследуюсь в пцсир по не вынашиванию беременности! Мне выписали уколы « эноксапарин натрия 40 мг» с 18 по 32 день цикла. Я эти уколы не нашла, а нашла эноксапарин - Биненгия р - р 10000 анти - Ха Ме, но Такменев есть 4000, 8000. Что означают эти тысячи и какой лучше?

Здравствуйте,эноесапарин -бинергия 4000-это и есть эноксапарин 40 мг, следовательно вам его