Флюорография при ГВ
Добрый день.ребенку уже 2.5 года,но мы ещё на ГВ.сегодня утром мне делали флюрограмму.утром перед процедурой флюорографии я попросила ребенка и отвела в садик.сейчас вечером забрали с садика и ребенок просит грудь.можно ли давать ,если я не сцеживалась?
38 лет
29 Января ·Просмотров: 43·Любовь
Добрый вечер, Любовь! Флюрография и грудное вскармливание совместимы.
Сейчас используются новые современные флюрографы, где доза ренгененовского излучения минимальные и не предоставляют вреда для вас и малыша.
Разрешено не сцеживать молоко и покормить ребенка.