СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лечение ковид 19

Добрый день! Нахожусь на больничном с диагнозом ковид 19, пропила все препараты назначенные при первом посещении врача, но вот уже несколько дней болит спина и температура к вечеру поднимается до 37,2. Врач мне не звонит, хотя я просила в регистратуре что бы мне перезвонили. Подскажите пожалуйста может мне требуется еще что то пропить?

28 Января 2021·Просмотров: 82·Александра, Волгоград

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здн, а кроме температуры что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Мария, болит спина, поясница и под ребрами

Боль в спине, вероятнее всего,обусловлена невралгией,добавьте в лечение магнеВ6 по 1 таблетке 3 раза в день на 14 дней, обезболивающие мази на область спины

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.