Уколы тирзетты

Добрый день. Возможно ли применение препарата тирзетты при камнях в желчном. Спасибо

гастрит
53 года
30 Января ·Просмотров: 38·Татьяна

Здравствуйте, да прием препаратов данной группы и непосредственно препарата тирзетта не противопоказан при камнях в желчном пузыре, однако важным моментом является скорость снижения веса , то есть при желчекаменной болезни нельзя допускать резкого снижения веса,чтобы не было обострения приступа желчекаменной болезни