Ранка у попы собаки

Все время движет попу, сегодня увидел ранку у попы. От чего не понимаю. Собака карликовый пинчер. Подскажите пожалуйста, что это и что с этим делать ?

Здравствуйте!
У собаки параанльный синусит., вначале был застой экссудата, затем он начал загнивать и образовался абсцесс, который вскрылся наружу. Лечение: 3-4 раза в день хлоргексидин в область ранки, а после меколь до полного заживления.

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск