Лишний вес
Здравствуйте, 35 лет рост 156 вес 81кг, хочу похудеть, не получается.Худею на 5-7 кг и обратно набирается, хочу начать колоть тирзетту, какие сдать анализы?
Перед началом применения препарата Тирзетта необходим очный осмотр эндокринолога. Чтобы правильно к нему подготовиться необходимо сдать следующие анализы :
глюкоза крови, гликированный
гемоглобин,инсулин.
ОАК,уровень витамина Д,витамина
В 12, железа,ферритина
Липидный
профиль:о.холестерин,ЛПВП,ЛПНП
,ТГ
Гормоны ЩЖ: ТТГ,Т4своб,Т3
своб.АТ к ТПО, кальцитонин
По исследованиям : УЗИ щитовидной железа и УЗИ ОБП .
Мария Александровна, спасибо за информацию