Вкрапление крови в Кале у младенца

Здравствуйте, дочке 4 месяца, серьезных проблем со стулом не было В начале недели заметила красное вкрапление в Кале, сегодня снова, постараюсь прикрепить фото С чем может быть связано, раньше такого не было Ребенок на гв Только закончили делать массаж, может ли быть из-за него?

Нет
26 лет
30 Января ·Просмотров: 18·Алина

Здравствуйте. Аллергия к белкам коровьего молока представляет собой прожилки крови в стуле, срыгиваний обильные, сыпь по телу и низкая прибавка массы тела. Если это единичный случай крови в стуле, то пока стоит понаблюдать, кровь небольшим объемом может быть от натуживания во время акта дефекации. Если будет ежедневно каждый акт дефекации, тогда рекомендуется маме соблюдение полной безмолочной диеты( молочные продукты, говядину и всё продукты из магазина, где в составе будет написано, может содержать следы белка). И смотреть в динамике будут ли улучшения.