Вес новорожденного

Добрый день Девочка родилась 3860 гопмм Первые два с половиной дня в роддоме ела смесь Потом начали добавлять грудное вскармливание При выписке вес был 3540 (4 день) Днем ест только грудное , ночью три докорма смесью Сейчас вес 3440 (6 день) Состояние ребенка хорошее - мочеиспускание и кекает норм Бодра , крепко спит , не срыгивает Стоит ли беспокоиться или пока просто подождать ?

Нет
30 лет
30 Января ·Просмотров: 21·Алина, Ломоносов

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендуется кормить грудью по требованию в течение дня. Ночью докорм, если грудь пустая. В первые две недели малыш должен вернуть массу при рождении. Пока не критично, стоит ждать прибавки.

Евгения Григорьевна, спасибо ! Будем ждать )вроде по чуть чуть стала прибавлять