Лазерная операция по удалению вторичной катаракты

После операции было все нормально, на второй день начали слезиться глаза и появилось жжение. Что предпринять? Может так и должно быть какое то время? Капли, которые выписали, использую. Или идти к врачу?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Такое должно быть, это нормальное течение послеоперационного периода. Выполняйте все данные вам рекомендации.