Комментарии по анализам
Доброго дня, прошу расшифровать анализы, и выдать рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё соответствует норме и лечение не требуется (естественно при отсутствии жалоб). Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня больше одной, завтра - другой. Не вижу повода для переживаний. Мазок стерильным никогда не будет, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Ознакомилась с результатами.
Данных за патогеннуюю флору не выявлено,соответственно лечение не требуется.Все остальное -это транзиторная флора,которая при отсутствии клинических проявлений лечени яне требует и может быть вариантом нормы.
Принятый ответ
Добрый день ! по данному анализу признаков клинически значимой патологии не выявлено.Дополнительные рекомендации не требуются