Ребенок 1.8 глотнул массажное масло

Ребенок глотнул пару глотков детского массажного масла Джонсонс Бэби. Поведение обычное, не тошнит, обильно прокакалась. Сейчас уже спит. На что смотреть? Какие признаки отравления?

18 лет
30 Января ·Просмотров: 62·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
По описанию страшного ничего не произошло, так как количество было небольшим, и отравление в таком случае обычно не возникает, возможно функциональное нарушение кишечника, разжижение стула.
При появление рвоты , болей в животе , повышении температуры тела -осмотр врача очно .

Спасибо за ответ! Понимаете, у нее орви и она еще вчера вечером была с 37.5. Весь день температуры не было. И вот сейчас к ночи снова 37.5. Сыпи нет. Поела, спит. Спит спокойно, ну насколько это возможно с насморком, с сопением.
Если это отравление-какая температура должна быть?

Принятый ответ

Температура может быть абсолютно разной