Можно ли полностью вылечить эпилепсию, без медикаментов

Добрый вечер! В 2011 году мне поставили диагноз. Условно симптоматическая криптогенная эпилепсия, с вторично гинерализованными параксизмами. Этот диагноз можно вылечить при помощи операции? Или нет. Доза приема лекарства 2000 кеппра

Можно но не все подлежат операции,надо мрт и консультация нейрохирурга который занимается таким видом операций