Сонливость после инфаркта
Здравствуйте. С молодости была брадикардия. Недавно перенес инфаркт. Пульс после выписки был низкий 47-48. Сецчас 50-55, бывает до 65. Давление 105/70 примерно. Назначили лазортан 100 вечером. И через час амлодипин. Можно снизить дозировку лазортана? Спасибо
Хронических заболеваний нет. В детстве переболел желтухой
56 лет
31 Января ·Просмотров: 22·Тима
Здравствуйте! Да. В таких случаях рекомендуется снизить дозировку Лозартана до 50 мг в сутки. Прием антигипертензивных средств осуществляется под контролем артериального давления. Целевые значения 120-130 мм. рт. ст.