Смад Сказали снять его самостоятельно
Здравствуйте сказали снять смад самостоятельно тк сутки выпали на выходные Как правильно его снять
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Нужно сначала вытащить батарейки , чтоб он перестал работать , затем снять сам аппарат, никакие кнопки не нажимать ; батарейки , если они они аккумуляторные обязательно передать вместе с аппаратом и дневником в учреждение , где ставили аппарат
Если остались вопросы, буду рада помочь
Фатимат Магометовна, данные не удаляться
Нет, не удаляться не переживайте, там все сохранятся, удалить можно только через программу на компьютере
У нас в отделение тоже медиком пациентам говорим так снимать его
Принятый ответ
Здравствуйте, я врач-кардиолог, Анастасия Олеговна, внимательно изучила ваш вопрос.
Необходимо вытащить батарейки (аппарат перестанет нагнетать воздух в манжету), никакие кнопки и дисплей не трогать, аккуратно снять с себя манжету, всё что вам давали вместе с аппаратом - дневник наблюдения, батарейки вернуть организации, где вы проходите это обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, иногда такое практикуется,в первую очередь необходимо вытащить батарейку из прибора, чтобы аппарат прекратил измерение давления, а после не нажимая ни на какие кнопки, он просто снимается с руки
Принятый ответ
Здравствуйте! Первым делом нужно достать батарейки, что в устройство перестало работать. Затем снять все остальное и сложить в пакет. Если этого не сделали. В дневнике укажите время снятия, что в специалист не брал во внимание время после при расшифровке данных
Принятый ответ
Здравствуйте!
Первым делом вытащите батарейки из прибора, запись прекратится. И можете спокойно снять устройство. Зафиксируйте в какое время завершили обследование.
При суточному мониторе желательно вести днивник /распорядок дня - для более деатльной оценки цифр давления.