Заеда в уголках рта

Здравствуйте, у ребёнка заеда корочкой покрывается около 2 недель сохнут губы. Мазала Бепантен эффект нет. 3 дня как начала мазать холисалом, губы аевитом. Помогите пожалуйста чем лечить?

Недоношенный 34 недели из двойни резидуальная энцефалопатия
39 лет
31 Января ·Просмотров: 23·Наталья

Здравствуйте, Наталья. При возникновении хейлита- воспаления красной каймы губ или "заеды", можно рассмотреть наружное нанесение Cicaplast от La Roche-Posay. Он эффективно регенерирует и защищает кожные покровы и слизистую губ.