Анемия и железодефицит
У меня анемия и железодефицит и миома матки. Хотела пропить железо и прочитала что железо разжижает кровь и мне при ежемесячной кровопотери противопоказано. Помогите пожалуйста советом
Анемия, почечная недостаточность,повышение давления,
45 лет
31 Января ·Просмотров: 21·Ольга, Белгород
Ольга, здравствуйте.
Немного неправильно информация донесена до Вас. Железо не то, чтобы разжижает кровь, оно приводит её в норму, так как его при недостатке кровь становится гуще и повышается риск тромбов.
Какой уровень ферритина и гемоглобина на данный момент и какие показатели ещё сдавали?