Пульсирует в подреберье левом

Почему пульсирует в области левого подреберье, вроде в ритме с серцем, что это? Это случилось у меня после того как в ротовой полости было очень кисло,дошло до грудной клетки пекло так как огонь.. Что это?

Здравствуйте, Алена.
Кислый привкус во рту может быть причиной рефлюкса (обратный ток содержимого из полого органа, например из желудка в пищевод), который может сопровождаться жжением за грудиной.
При Ваших жалобах необходимо обратиться на очную консультацию к терапевту для проведения стандартных исследований для уточнения диагноза: общий анализ крови, общетерапевтический биохимический анализ крови, ЭКГ и ФГДС с тестом на хеликобактер пилори.
На данный момент времени можете принять препарат Омез ДСР по 1 капс. утром за 20-30 мин до еды до 14 дней.