Давление вскакивает
Давление поднимается вечером без ничего причина какая
Нет
52 года
1 Февраля ·Просмотров: 17·Ахмед
Добрый день! Для возникновения гипертонической болезни масса причин, для точной диагностики рекомендовано пройти обледования в ходе которых будет понятна причина:
Инструментальные обследования: Узи сердца, ЭКГ дуплекс транскарниальных сосудов и сосудов почек, узи почек и надпочечников.
Лабораторные исследования: общий анализ крови, ферритин, липидограмму (общий холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды), глюкоза, креатинин, мочевина, алт, аст, общий билирубин, общий анализ мочи и еще гормоны щитовидной железы.