Мне кажется что ребёнок не наедается на гв

Мне кажется что мой ребёнок не наедается хотя днем спит хорошо а вот ночью часто просыпается и капризничает температуры нету как и коликов нечего необычного не наблюдалось что может быть

Нет
19 лет
1 Февраля ·Просмотров: 18·Жанна

Здравствуйте🌷
Специальность врача в вопросе выбрана неверно, к сожалению. терапевты не консультируют лиц младше 18 лет, выберите пожалуйста раздел педиатрия.
Специалисты данного раздела ответят на все ваши вопросы