Что делать если нет лантуса в аптеках?
Можно но ли , за место лантуса колоть Соликва????
Сахарный диабет 2 типа
50 лет
1 Февраля ·Просмотров: 27·Елена
Добрый день. в случае отсутствия Лантуса в аптеке, то можно заменить на аналогичный препарат с одим и тем же действующим веществом Туджео Солостар . Дозировка такая же. Колоть в тоже время как назначил врач.
Здравствуйте.
В соликве присутствует такое действующее вещество как - ликсисенатид, которое имеет некоторые противопоказания к применению, поэтому лучше отдать предпочтение "чистому" инсулину, например - туджео. При переходе с лантуса на туджео доза остаётся прежней.