Что будет,если 2х месячный грудничок выпил 2 капли беродуала?
По ошибке напоила 2х грудничка двумя каплями беродуала,что будет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с ситуацией.
Не переживайте,в такой ситуации при приеме беродуала внутрь ничего страшного с ребёнком не произойдёт,беродуал не окажет никакого воздействия,дозировка беродуала по весу ребенка крайне низкая.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте.
Исходя из описанной ситуации можно сказать следующее: две капли Беродуала, выпитые внутрь, для грудничка не являются токсичной дозой. Это маленькая дозировка (расчет по весу). Не волнуйтесь, угрозы для здоровья малыша нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь , дозировка препарата очень низкая, и никаких последствий не будет .
Сейчас будет достаточно обильное питье .
Принятый ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства нет, так как в такой дозировке при приеме внутрь препарат не оказывает никакого токсического воздействия, и это никак не отразится на самочувствии и состояние малыша .
Принятый ответ
Здравствуйте! Как правило, от двух капель, принятых внутрь, ничего не произойдет. Доза крайне маленькая, поэтому, не сможет вызвать какие-то побочные эффекты. Переживать в подобных случаях не стоит.