Консультация невролога /

Боль дрожь по телу ночью давление — вопрос №406913

ночью резко трясет 6 раз за ночь,давлен. быстро 180,боль в голове.шее.руке,плече. Встаю,будто открыт кран:тепло волной по телк,горят подошвы.пью физиотенз 0.2,давление падает до 115 и к вечеру растет

Невролог
Надо обратиться к семейному врачу или кардиологу и урегулировать терапию от давления
Невролог
Клиент
Александра, сейчас давление в норме,сахар тоже,но так и трясет ночью,спать невозможно и страшно.Днем такого нет. В чем может быть причина дрожи тела ночью?При каких заболеваниях такое вообще может быть?
Невролог
Панические атаки,обычно я назначаю Прегабалины в начальной дозе75 мг.
Клиент
Александра, спасибо.Но после этой дрожи я встаю,начинаю двигаться, и по всему телу разливается тнпло,начинают гореть ступни. А может ли это быть послн защемления сосудов или нервов при остеохондрозе или плексите.? Мне ставили оба диагноза и рука болит постоянно
Невролог
Может,ухудшается состояние в лежачем положении,затем Вы встали кровоток восстановился и тело потеплело.Скорее всего Вы сами указвыете правильно причину недуга
Клиент
Александра, спасибо.А можете Вы предложить схему лечения этих заболеваний, но с учетом сопутствующих (сахарный диабет,повышенная кислотность желудка,гипертония,диабетическая нейропатия,возраст 78 лет).Очень надеюсь на Вашу помощь
Невролог
Хорошо поколоть внутривенноАктовегин 5 мл на физрачтворе 15 мл.Хорошо действует Милдронат 5мл на физ растворе 15 мл витамины группы В внутримышечно,например Мильгамма через день 5 дней и Таблетки альфа липоевой кислоты,любые 600 мг 1 раз в день 20 дней и физкультура