Результат анализа

Здравствуйте. Завтра плановое КС. Сдала анализ. Подскажите пожалуйста результат.

Нет
37 лет
1 Февраля ·Просмотров: 96·Дарья

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
Такой анализ прямо указывает на отсутствие сенсибилизации и резус-конфликта: на это указывает отсутствие антиэритроцитарных антител.
+ и - напротив антигенов - это несколько про другое, не переживайте, это - не про резус-конфликт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Ольга Витальевна, добрый день. Подскажите вообще что там по анализу. А то я ничего не поняла

Это просто анализ, определяющий группу крови и резус—фактор, а также наличие или отсутствие антирезусных (антиэритроцитпрных) антител (то есть резус-конфликта). Здесь первая группа крови с отрицательным резусом и нет резус-конфликта (то есть антител), что в идеале так и должно быть.
Иными словами, это просто идеальный анализ, не более. Именно таким мы его ждём во время беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья .

Такой результат анализа говорит как правило об отсутствии резус конфликта , титры антител не выявлены . Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, такой анализ указывает на отсутствие антиэритроцитарных антител. Это хорошо, так как нет резус конфликта. Вы можете спокойно готовиться к операции кесарево сечения.......

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья антитела не обнаружены. Отсутствие антител к резус-фактору в крови считается нормой и указывает на отсутствие риска развития . Спокойно настраивайтесь на операцию , не думайте ни о чем плохом. Удачи на завтрашней операции .

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу: группа крови O(I), резус-фактор отрицательный. По системе Rh: антиген D отсутствует, С отрицательный, Е отрицательный, при этом с и e положительные - это вариант нормы фенотипа, клинически значения не имеет. Неполные антиэритроцитарные антитела не обнаружены, что очень важно перед плановым КС, признаков иммунной сенсибилизации нет. В целом анализ спокойный, противопоказаний к операции по этим данным нет.