Может ли это быть раком?
Здравствуйте.Уже больше недели болит желудок,сначала думала расстройство жкт и все пройдет,но стало чуть больше болеть,боль терпимая и болит в основном постоянно,вне зависимости от приема пищи.Так же вздутие,бурление,чувство насыщенности,могу долго не кушать а желудок как будто бы полный и чувство тошноты постоянное.ОАК хороший На сколько вероятно что это рак желудка?У меня в семье все 3 поколения болели раком,в том числе желудка.Мне стоит бить тревогу? Вчера впервые испытала паническую атаку на фоне этого На фгсд конечно же записалась,но это ожидание убивает..
Вероятнее всего у вас не рак желудка, чисто статистически, учитывая ваш возраст. К тому же болевые ощущения не свойственны раку желудка. Рак желудка клинически практически никак себя не проявляет. У вас клиника гастрита, учитывая, что вы очень переживаете, имеется наслоение психосоматического компонента 100%.
Дождитесь ФГДС, не накручивайте себя.