Течет глаз

Здравствуйте, котенку 4 месяца ... у него начал течь глаз...(как будто плачет) пробовали мазь,промывание чаем... ничего не помогает..что делать?........................................................................................

Здравствуйте!
С котенком необходимо обратится к ветеринарному офтальмологу с целью проведения дополнительных методов исследования. Возможно понадобится корректировать назначения.

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск