Совместное принятие эсциталопрам и корвалол фито

Добрый день. Принимаю эсциталопрам 1/2 утром т.к имеются панические атаки. Но бывают боли за грудиной(как будто сердце, но может и невралгия) эхо кг делала 30 декабря, диастолическая дисфункция 1 типа, по ЭКГ без патологий. Можно ли принимать эсциталопрам 1/2 и корвалол фито 1/2 или целую? Ещё пью престилол 5мг/5мг по 1/2

Жкб, панические атаки, ВСД, гипертонической болезнь
35 лет
1 Февраля ·Просмотров: 127·Кристина, Красноярск

Здравствуйте. Указанные вами препараты между собой совместимы, опасного лекарственного конфликта между ними нет. Но в сочетании с Престилолом Корвалол может вызвать снижение давления.
По поводу болей за грудиной необходимо обратиться к кардиологу.