Мелаксен и ципралекс

Здравствуйте Подскажите можно ли пить Мелаксен на ночь если я пью ципралекс с утра ? Спасибо

ГТР
30 лет
1 Февраля ·Просмотров: 97·Нелли, Нижний Новгород

Здравствуйте, Нелли! Сочетание ципралекса, принимаемого утром, и Мелаксена, принимаемого на ночь, является допустимым, безопасным и часто применяется на практике.

Берегите себя и продолжайте лечение!

Маргарита Игоревна, большое спасибо, буду беречься и лечиться)

Маргарита Игоревна, можно еще уточню

Мне назначили ципралекс 1 т. 10 мг по след схеме:

1/4 - 4 дня
1/2 - 4 дня
3/4 - 4

Ок ли "заход"?

К слову я второй день на 1/4, вчера была тошнота после еды, сегодня терпимо вроде

спасибо

Принятый ответ

Да, это стандартная схема наращивая дозировки.

Тошнота один из самых частых стартовых побочных эффектов. У большинства пациентов она ослабевает в течение первой недели и часто полностью проходит через 7-14 дней.
Что можно сделать, чтобы облегчить: принимайте таблетку во время еды или сразу после плотного приема пищи. Это значительно снижает раздражение желудка, а так же пейте достаточно воды.

Маргарита Игоревна, спасибо!