Бородавка на половом члене

Добрый день! Имеется вот такая бородавка на стволе полового члена. Болезненных ощущений нет, но перед посещением врача хочу понимать, что это может быть!

Не имеется
27 лет
1 Февраля ·Просмотров: 32·Владислав

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото образования наиболее вероятно является папиломой, чаще всего бывает вызвано вирусным поведением кожи, в большинстве случаев вирусом папиломы человека (Впч).
Такие образования доброкачественного характера, очень редко дают какие либо симптомы, кроме эстетического дискомфорта.
Нужно будет сделать пцр мазок из уретры на Впч. Если папилома образование вызывает
дискомфорт, то можно будет удалить методрм электрокоагуляции или криодеструкции.

Принятый ответ

Добрый вечер. На фото проявления ВПЧ. ЭТО распространенная вирусная инфекция ,поражающиме кожу и слизистые. Передается преимущественно половым путем, вызывая появление бородавок, папиллом и кондилом.
Диагностика ВПЧ:
-ПЦР исследование-ВПЧ квант 21
Специфического лечения вируса не существует, главное условие -это иммунитет.При низком иммунитете вирус чувствует себя комфортно.Удалить можно при помощи лазерной коагуляции.
Дополнительно обследование половой паритнерши,так как ланный вирус более актуален для женщин.

Принятый ответ

Добрый день ! По фото можно заподозрить папиллому,как проявление вируса папилломы человека. Особо ничем не грозит,чисто эстетическая история