СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли ставить прививку от короновируса?

Добрый день! В 2016 Проведена радикальная мастэктомия по Пейти слева. Назначен анастрозол. Пью его и в настоящее время. В 2017 удалена полностью щитовидная железа, принимаю L-тироксин. Принимаю лечение от гипертонии, ишемии, стенокардии.Осенью 2020 привилась от гриппа. Возраст 70лет.

29 Января 2021·Просмотров: 134·Ирина Георгиевна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

можно делать .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина Георгиевна
Клиент

Евгений, спасибо за консультацию. У нас нет врача онколога, приходиться ездить в онкодиспансер за 250 км.А сейчас, в моем возрасте, не рекомендуют посещать людные места. И еще вопрос: есть разница какой вакциной прививаться онкобольным ? Еще раз Вам благодарна.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.