Малые половые губы
Опухла правая малая половая губа.Внутри половой губы шишечка.Прилржила мазь тетрациклиновую.Что это может быть.Шишка похожа как внутренний синий или прыщ.Чем лечить.
Нет
38 лет
2 Февраля ·Просмотров: 19·Елена
Здравствуйте, в вашем случае для точной диагностики требуется очный приём акушера-гинеколога, а именно осмотр на кресле и сдача мазков. Описанная картина может быть характерна для воспалительного процесса в бартолиновой железе, которая находится у основания больших половых губ, хотя вам может казаться,что процесс затрагивает исключительно малые половые губы.