Зубы

Что делать если очень сильно болят зубы, после того как съел очень много сладкого и не чистил зубы неделю. Болят уже не первый день обезболевуещие уже пил не помогает не знаю что делать зубы шотаются?

Добрый вечер! Нужен очный осмотр и лечение, пока процесс не усугубился)
В домашних условиях стоит соблюдать своевременную гигиену полости рта)