Родовая пробка
Здравствуйте! Вчера вечером отошла родовая пробка,я думаю,густая слизь объемом с напёрсток.Беременность 34 недели,живот не тянет,спина не болит,никаких признаков родов больше нет.Накануне было много физической работы по дому.Какие мои действия?
Нет
40 лет
2 Февраля ·Просмотров: 20·Виктория
Здравствуйте, если вас больше ничего не беспокоит, то наблюдаем за своим состоянием, отмечаем шевеления малыша. Даже если это была слизистая пробка, то ничего страшного нет, такая ситуация не указывает на начало родовой деятельности и не подвергает малыша опасности.