Дата оплодотворения
30 декабря был незащищённый па,7 января увидела яркие две полоски и электронный тест показал 2-3 недели,8 января хгч 400.Цикл нерегулярный,месячные закончились 6 декабря.Могло произойти оплодотворение 30 декабря?
Принятый ответ
Нина, добрый день
Маловероятно
Обычно после полового акта хгч начинает расти только через 10дней после него.
Тест на хгч положительным становится позже.
Поэтому скорее всего беременность наступила гораздо раньше
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, такой вариант возможен. Сейчас дату зачатия предположить сложно. Рекомендуется дождаться первого скрининга и тогда будет известен точный срок ребенка, можно будет предположительно рассчитать дату зачатия.
Принятый ответ
Нина, добрый день.
Судя по значениям ХГЧ, скорее всего, оплодотворение произошло гораздо раньше, конечно. Обычно, через неделю после оплодотворения цифры ХГЧ едва превышают значения в 5-10 единиц.
Однако, наиболее точно предположить день зачатия можно будет только на 1 скрининге
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставлены информации анализ крови на ХГЧ реагирует через 10 дней от момента полового акта.
Через 7 дней он еще не должен был отреагировать
30 декабря это был единственный незащищенный половой акт?
Екатерина Алексеевна, па были до 30 декабря,но нужно исключить эту дату.Меня просто еще напрягают сроки узи.По началу месячных уже 8 недель ставят срок,а по узи 26 января поставили 6 недель,плодное яйцо 18 мм эмбрион 3,4, чсс 156 еле как разглядели
Беременность от 30.12 не могла наступить
Это была уже в врач фаза , то есть после овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте , по представленной информации можно предположить , что зачатие произошло с 12.12 по 17.12 , так как в этот период скорее всего был фертильный промежуток по циклу , зачатие 30.12 маловероятно, так как изменение показателей ХГЧ происходит через 10–12 дней после полового акта . Наиболее достоверный срок беременности можно определить при проведении первого скрининга .
Здравствуйте, Нина.
Скажите, у вас менструации регулярные? Сколько дней цикл? Первый день последней менструации? Были ли до 30 декабря половые акты? После того как вы ответите на вопросы помогу разобраться в данной ситуации
Евгения Ивановна, месячные нерегулярные всю жизнь и идут по разному,29 ноября началась мазня,закончились 6 декабря. До 30 декабря па были
В таком случае беременность наступила раньше 30 декабря, об этом свидетельствует и уровень ХГЧ от 8 января.
Во время менструации всегда мазня или последняя была не такая как предыдущие по количеству выделений?
Евгения Ивановна, мажет в начале месячных всегда долго.Меня просто еще напрягают сроки узи.По началу месячных уже 8 недель ставят срок,а по узи 26 января поставили 6 недель,плодное яйцо 18 мм эмбрион 3,4, чсс 156 еле как разглядели
Сердцебиение начинает определяться с 6 недель беременности, видимо поэтому как вы говорите еле рвзглядели
По 1 скринингу можно определить вероятный срок зачатия более точно