Боль в шее
Добрый день ! Колю уколы мидокалм и комбилипен(боль в шее, защемила) Сделала 3 дня, на 4 день (вчера) пропустила , пошли КД, сегодня хочу продолжить, можно ли их делать при КД?
Нет
33 года
2 Февраля ·Просмотров: 46·Анонимный пользователь
Здравствуйте.
Менструация не является противопоказанием для мидокалма и комбилипена, курс можно продолжать в обычном режиме.
Не колоть, если резко усилится слабость и головокружение и появятся аллергические высыпания.
А то что пропустила один день, три дня делала, вроде проходить начало, а один день пропустила, и снова болит, снова нужно курс начинать?🥺
Нет, из‑за одного пропуска курс заново не начинают. Просто продолжайте уколы по прежней схеме, учитывая пропущенный день.
Спасибо большое