Можно ли пить аципол до сумамеда ?

Выписали аципол и сумамед , аципол нужно пить три раза день , можно ли его выпить до сумамеда или только после

Нет
16 лет
2 Февраля ·Просмотров: 23·Карина

Здравствуйте, рекомендуется пить пробиотик ( аципол) через 3 часа после приёма антибиотика ( сумамед), поскольку антибиотики не обладают избирательным действием и подавляют размножение многих бактерий, в том числе полезных.