Какие капли можно капать после замены хрусталика.

Прошло после операции 4 года, для профилактик хотели маме прокапать капельки. Какие бы вы порекомендовали. Кроме тауфона что можно? Она много читает и глазки устают. Чёткость падает, когда много читает

Добрый день!
Купите маме лучше препараты с лютеином,препараты черники.

Здравствуйте! Капли офтан катахром можно покапать
Внутрь препараты на выбор можно принимать 2 р/год курсом по 2 месяца (оптикс, витрум вижн, ретинорм)