Как правильно бросить пить таблетки Эдарби Кло
Начал пить таблетки Эдарби Кло, началось понижаться давление.
Нет
40 лет
3 Февраля ·Просмотров: 137·Роман
Здравствуйте, Роман!
Бросать прием препаратов не нужно, возможен вариант снижения дозы
Или смены препарата на другой, в зависимости от данных анамнеза, сопутствующих заболеваний, аллергических реакций и того, что принимали ранее
Перед тем как принимать препарат от давления - необходимо измерить ад, если оно менее 110/…., то пока не принимать препарат, обратиться к врачу для коррекции терапии